Новости

Samsung извинился в американских СМИ за Galaxy Note 7

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Компания Samsung выкупила по полосе в трех крупнейших американских ежедневных изданиях. Письма с извинениями появились в понедельник в The Wall Street Journal, The New York Times и The Washington Post — передает The Verge.

Samsung извинился в американских СМИ за Galaxy Note 7
Присоединиться

Извинения опубликованы от лица Грегори Ли, президента и исполнительного директора компании Samsung Electronics в Северной Америке: «Предоставлять лучшие устройства по безопасности и качеству в своем классе — важный аспект нашей миссии. Мы повторно исследуем каждую деталь устройства, включая комплектующие, программное обеспечение, производство и общую структуру аккумулятора. Мы сделаем это так быстро, насколько возможно, но потребуется время, чтобы получить необходимые ответы».

Напомним, об отказе от дальнейшего производства Galaxy Note 7 компания объявила 11 октября после множества сообщений о возгораниях этих смартфонов уже после замены аккумуляторов, в которых Samsung ошибочно видела причину перегревов первой версии устройства. Настоящая причина проблем Note 7 остается неизвестной.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир» с 3 апреля
  2. 2 Мой личный топ-3 смартфонов за прошедший год
  3. 3 Wearable-технологии и носимые устройства
  4. 4 Как Amazon, Alibaba, WeChat и «Яндекс.Деньги» превратились в платежные экосистемы
  5. 5 Что большая четверка мобильных операторов делает с нашими данными