Новости

Socialbakers получили $6 млн. от Index Ventures

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Socialbakers получили $6 млн. от Index Ventures
Присоединиться

socialbakersКомпания Socialbakers, специализирующаяся на аналитике соцсетей, получила $6 млн финансирования от фонда Index Ventres.

Поддержал компанию и инвестор первого раунда - Early Bird Ventures. С помощью полученных инвестиций планируется расширить географию работы компании и улучшить качество продукта.

Socialbakers.com - это платформа, предлагающая аналитику социальных сетей, которая позволяет брендам сравнивать свои маркетинговые компании с действиями конкурентов. 

“Нет никаких сомнений, что Socialbakers лидеры на своем рынке. Теперь их имя- это синоним измерения социальных сервисов и их аналитики,” - прокомментировал партнер в Index Ventures, Ян Хэммер.

На данный момент общие инвестиции в Socialbakers, основанную в 2008 году, составили $8млн, что сделало компанию одной из самых быстро развивающихся в мире. За последние два года были открыты офисы по всему миру:в Праге,Мюнхене,Лондоне,Париже,Сан-Паоло,Дубаи, Стамбуле и других.

Больше чем одна пятая компаний Fortune 500 - это клиенты Socialbakers, в числе которых и такие бренды, как как Nestle, Henkel, LVMH, Vodafone и McDonald's. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Avito предупредил пользователей о повышении комиссии за продажу с «Авито Доставкой»
  2. 2 Yandex N.V. завершила внутреннюю реструктуризацию «Яндекса» для его продажи
  3. 3 Суд приговорил основателя FTX Сэма Бэнкмана-Фрида к 25 годам лишения свободы
  4. 4 «ОТП Банк» учредил дочернюю компанию для оформления покупок в рассрочку
  5. 5 Минфин отсрочил маркировку ювелирных изделий на год