Top.Mail.Ru
Новости

В Москве пройдет хакатон по искусственному интеллекту

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

С 28 по 30 апреля в Москве пройдет SPACEHACK Moscow, посвященный machine learning, deep learning, computer vision и natural language processing.

В Москве пройдет хакатон по искусственному интеллекту

Для участия в хакатоне могут зарегистрироваться команды размером от 1 до 4 человек. Им предстоит в течение 48 часов разработать прототип, работающий на основе искусственного интеллекта. Во время хакатона командам необходимо будет проходить чекпоинты, где они будут отчитываться о проделанной работе. Разумеется, следить за участниками будут менторы, которые дадут ценные советы и проконсультируют команды.

Победители хакатона выиграют двухнедельную поездку в Кремниевую долину, где смогут встретиться с менторами из eBay, Gagarin Capital, SD Ventures, GVA Capital и сотрудниками Facebook. Кроме того, предусмотрен дополнительный приз, который включает в себя программу акселерации от Friends of eBay (NYC or San Jose) или внеочередное рассмотрение заявки в акселератор FB Start (Facebook). Также отдельную номинацию выдвинул SD Ventures — ее победители смогут получить 150 тысяч рублей или менторство от фонда.

Подробнее о хакатоне можно узнать на его странице.



Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  2. 2 Глава eBay в России: «У меня было 95 километров, чтобы подумать о жизни»
  3. 3 «Никто не верил, что в России экспорт есть, а его у нас в стране аж на $400 миллионов»
  4. 4 От Tesla до Google: 14 крупных компаний из США, основанных мигрантами
  5. 5 Дизайн офиса: каким приемам нас учат Google и Facebook