Top.Mail.Ru
Новости

Университет Санкт-Галлена ищет талантливых студентов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

St. Gallen Symposium запустил конкурс эссе, победители коорого смогут принять участие в дискуссии 3-5 мая 2017 года в Швейцарии, а также примут участие в программе Leaders of Tomorrow.

Новость обновлена 8 декабря.

Университет Санкт-Галлена ищет талантливых студентов

В этом году тема симпозиума — «The dilemma of disruption». Участники дискуссии смогут побороться за приз размером 20 тысяч швейцарских франков (более 1,2 миллиона рублей), а также пообщаться с ведущими мировыми лидерами и предпринимателями. Например, ранее в дебатах принимали участие основатель Alibaba Джек Ма, премьер-министр Люксембурга Ксавьер Беттель, бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен и другие.


Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

Необходимо написать эссе на тему «Breaking the status quo – what’s YOUR disruptive idea?» В эссе должны быть рассмотрены истинные причины разрушений в бизнесе, политике, науке или обществе. Автор должен выбрать одну наиболее интересную себе тематику, определить проблему в ней и предложить пути решения проблемы. Длина эссе не должна превышать 2 100 слов, оно должно быть написано на английском языке, кроме того, во вложенном файле не должно упоминаться имя автора, а все используемые источники необходимо указать в соответствующей части эссе.

Принять участи в конкурсе могут все, кто зарегистрирован на программах вузовского или послевузовского образования, родившиеся не раньше 1987 года. Работы принимаются до 1 февраля 2017 года.

Авторы 100 лучших эссе станут «Лидерами завтрашнего дня» и будут приглашены для участия в симпозиуме. Авторы лучших 20 работ выйдут в финал, и им будет предложено снять 3-минутный ролик к своему эссе. На основе видео и эссе жюри выберет 6 финалистов, которые на сцене симпозиума смогут побороться за награду.

Поездку на симпозиум и проживание во время него оплачивают организаторы. Подробнее о конкурсе и мероприятии можно прочитать здесь.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy