Новости

Старт чемпионата разработчиков Devcup 2013 от Evernote

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Старт чемпионата разработчиков Devcup 2013 от Evernote
Присоединиться

В рамках Evernote Devcup разработчикам и дизайнерам по всему миру предлагается создать продукты, способные расширить функциональность Evernote, помогая пользователям сохранять, делиться и быстро получать доступ ко всем значимым моментам в их жизни.

В этом году партнерами мероприятия выступают Honda Silicon Valley Lab и Amazon Web Services Startups. Соревнование будет проходить в три этапа, последний из которых пройдет на конференции Evernote в Сан-Франциско, где и будет объявлена окончательная тройка победителей.

В прошлом году в Devcup приняли участие более 2000 разработчиков и дизайнеров, представивших сотни отличных приложений. В этом году мы надеемся увидеть еще больше, поэтому мы рассказываем о соревновании в новых странах, предлагаем больше призов и работаем в партнерстве с некоторыми из наших любимых компаний.

Первый этап чемпионата позволит выявить лучшую заявку в каждой из дюжины категорий, включая «Продуктивность», «Спорт и фитнес», «Семья и воспитание», «Кулинария», «Фотография» и «Дизайн». Каждый победитель получит билеты на конференцию Evernote, которая состоится в Сан-Франциско этой осенью.

Шесть лучших приложений из первого этапа будут выбраны в качестве финалистов, которым мы компенсируем все затраты на поездку на конференцию Evernote. Там финалисты смогут представить свои работы гостям, которые выберут золотого, серебряного и бронзового призеров.

Победители, определившиеся по итогам голосования на конференции, заберут с собой домой $20 тыс., $10 тыс. и $5 тыс. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте. До конца подачи заявок осталось чуть больше 100 дней.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как быстро получить миллионы пользователей, сэкономив на рекламе
  2. 2 Как продавать на Авито: правила, инструкции, лайфхаки
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy