Top.Mail.Ru
Новости

Основатель «Трастрента» Дмитрий Сидоркин запустил агрегатор метрик для финансового моделирования

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Редактор отдела «Новости»

Кирилл Билык

Основатель «Трастрента» Дмитрий Сидоркин вместе с COO Garage Syndicate Полиной Сапиной запустил агрегатор метрик для финансового моделирования. На данный момент в базе около 1 тысячи показателей бизнес-процессов, на основе которых моделируется экономика будущего проекта.

Основатель «Трастрента» Дмитрий Сидоркин запустил агрегатор метрик для финансового моделирования

О запуске сервиса Startup Metrics RB.RU рассказал Дмитрий Сидоркин, пост об этом он также написал в своем telegram-канале.

В текущей версии сервиса около 1 тысячи метрик – конверсия в переход с рекламы на лендинг, конверсия в продажу с лендинга, стоимость лида клиента, оценка сегмента рынка или какого-то рынка и другие – собранных вручную.

«Это чистый масштабируемый онлайн – каждую единицу данных можно продавать бесконечное количество раз, потратив время на поиск только единожды», – написал Сидоркин.

В будущем планируется добавить функцию тренировки питча для проектов с экспертами, инструмент финансового моделирования и тестирования своей идеи с приемом оплаты в другой стране без открытия счета, а также значительно увеличить количество метрик и ввести рекомендательную систему.

Целевой аудиторией решения Сидоркин назвал стартаперов, менеджеров продуктов, маркетологов, аналитиков. Стартап пока не привлекал инвестиции, но планирует, уточнил Сидоркин.

«Сейчас я ищу способы привлечения первых пользователей за пределами РФ. Один эксперимент запущен, второй — в работе. С этим стартапом планируем релокацию», – отметил сооснователь Startup Metrics 

В бесплатной версии сервиса клиент может смотреть метрики, проверять их наличие перед оплатой. Остальные функции разблокируются в платной версии.

Сооснователем Startup Metrics является COO Garage Syndicate Полина Сапина, которая отвечает в стартапе за финансы, финансовые инструменты и метрики.

Фото на обложке: NicoElNino / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Эволюция ML-сервисов в микрофинансовых организациях и советы по внедрению
  2. 2 Цифровые двойники: как работают, зачем нужны и как смоделировать своего
  3. 3 С какими сложностями может столкнуться компания при внесении данных в IT-системы и как упростить этот процесс
  4. 4 Помощь агробизнесу. Как Big data улучшает работу сельхозпредприятий
  5. 5 Как использовать Big Data & AI для увеличения потока клиентов: кейс с крупным банком
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!