Top.Mail.Ru
Новости

Команда This is Хорошо запустила мобильное приложение для получения автографов

Новости
Светлана Зыкова
Светлана Зыкова

Главный редактор RB.RU

Светлана Зыкова

Ведущий и руководитель известного интернет-шоу This is Хорошо, Стас Давыдов и Виталий Голованов, стали соучредителями приложения для онлайн-автографов ATGRPH совместно с резидентами бизнес-инкубатора казанского ИТ-парка Динаром Нигматзяновым и Ильшатом Искандаровым. О таких планах было объявлено еще летом, и сейчас идею удалось реализовать, сообщили Rusbase в пресс-службе ИТ-парка.

Команда This is Хорошо запустила мобильное приложение для получения автографов

Приложение ATGRPH позволяет получить персональный, селфи- и массовый автограф от любой звезды. Внутри приложения предусмотренна балльная система: чем выше у пользователя позиция, тем больше шансов получить заветную подпись от звезды. Чтобы накопить больше баллов, использовать приложение нужно каждый день.

ATGRPH уже доступен на iOS, версия на Android будет выпущена 28 ноября. Пока приложение выйдет на двух языках: русском и английском. Но, по словам основателей, возможно масштабирование и на азиатский рынок, Китай в частности.

Первоначально в приложении будут только автографы от блогеров, после — от других знаменитостей. Делать само приложение или автографы платными не планируется.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  2. 2 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  3. 3 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году
  4. 4 Сколько стоит разработка мобильного приложения в 2024 году
  5. 5 Мобильное тестирование: что это и как меняет IT-индустрию