Новости

Третья Meet-Up сессия РВК, RSR и RusBase для наукоемких проектов

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга

 

Третья Meet-Up сессия РВК, RSR и RusBase для наукоемких проектов
Присоединиться

РВК, RSR и RusBase продолжают реализацию совместного проекта по развитию площадок общения венчурных инвесторов и стартапов и приглашают проекты, занимающиеся разработками в сфере Hi-Tech и BioMed, на третью инвестиционную Meet-Up сессию.

Мероприятие состоится 24 июля в Москве, в бизнес-центре Silver City. Представители стартапов смогут презентовать свои разработки не только приглашенным инвесторам из венчурных фондов, но и бизнес-ангелам. Формат Meet-up — это формат личного общения, который поможет инвесторам дать персонализированные рекомендации для проектов, а также обсудить возможности дальнейшего взаимодействия при возникновении профессионального интереса.

Для участия в сессии заполняйте анкету на сайте RSR. Имейте в виду, что анкетные данные также будут учитываться при присвоении рейтинга проекту. Вторая часть оценки формируется по итогам общения с инвесторами.

Дата и время проведения: 24 июля, с 15:00 до 20:00.  Адрес: г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29, бизнес-центр Silver City, 1 этаж (схема проезда).

Организаторы мероприятия: Russian Startup RatingRusBase и РВК. Инвестиционная сессия организована в рамках совместного спецпроекта RUSBASE и РВК - Talk2VC, направленного на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Big Data Conference — итоговый отчет
  2. 2 Андрей Шумов (Vizex) – о геймификации больших данных на Big Data Conference
  3. 3 Александр Сербул (1С-Битрикс) – об инверсном индексе для чатботов на Big Data Conference
  4. 4 Максим Кулиш (OWOX) – об извлечении смысла из больших данных e-commerce на Big Data Conference
  5. 5 Андрей Орлов (IBM) – об использовании когнитивной платформы в реальных проектах на Big Data Conference