Новости

Тотальный редизайн Twitter

Новости
Мария Илюшина
Мария Илюшина

Редактор Rusbase, отделы «Мир» и «Тренды» [email protected]

Мария Илюшина
Тотальный редизайн Twitter

obama

Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что Twitter планирует сделать крупное дизайн-обновление сервиса — и теперь это подтверджено в официальном блоге сервиса. Пока изменения доступны лишь определенной группе пользователей, но в ближайшие недели все остальные также смогут воспользоваться новым интерфейсом. Если кому-то очень не терпится, то можно зарегистрировать еще один аккаунт — он автоматически будет выглядеть по-новому.

Новое лицо Twitter очень напоминает одну другую очень популярную сеть (догадайтесь, какую). Микроблог явно делает упор на визуальную часть, а не только на текст. Одним из последних нововведений стала возможность загружать к твиту не одну, а четыре фотографии, на которых можно отмечать до десяти человек. 

Также с обновлением изменится и общая лента — самые популярные твиты будут более крупно выделены. Фильтровать ленты можно будет по типу контента — только текстовые твиты, твиты с фото-видео и разговоры. А на своей страничке можно будет закрепить одно сообщение, которое будет выполнять функцию статуса/строки биографии и выводиться первым.

Интересно, что Twitter даже составил мини-лист селебрити, которым уже посчастливилось получить обновленный профиль. Кто-то в команде явно не равнодушен к Чэннингу Татуму и Заку Эфрону.

tatum

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Следите за битвой интернет-гигантов в реальном времени
  2. 2 6 крупных интернет-компаний, которые могут быть проданы в текущем году
  3. 3 Эксперимент: можно ли полностью отказаться от сервисов Google и других цифровых гигантов
  4. 4 Google остановил показы рекламы в России, Facebook заблокирован: что это значит для рекламного рынка
  5. 5 Слив в соцсетях: как избежать «вирусного» распространения нежелательного контента