Top.Mail.Ru
Новости

В Москве протестируют 7 лучших технологий победителей конкурса МОСГОРТЕХ

Новости
Юлия Матвиишина

17 и 18 декабря 2016 года в коворкинге Deworkacy.Красный Октябрь состоялся финал конкурса технологий для города МОСГОРТЕХ, который собрал инновационные проекты молодых амбициозных команд со всей России.

В Москве протестируют 7 лучших технологий победителей конкурса МОСГОРТЕХ

Всего на конкурс было заявлено более 380 уникальных проектов, из которых экспертное жюри выбрало 28 наиболее перспективных решений с точки зрения коммерциализации и внедрения в городе.

28 команд-финалистов из разных городов России презентовали экспертам и гостям мероприятия свои решения в сфере безопасности среды жизни, мобильности населения и транспортной инфраструктуры, интеллектуальных систем управления ресурсами, новых технологий и материалов, высокотехнологичного ритейла, коммерческой утилизации и переработки отходов, а также технологий финансовых информационных платформ и сервисов.

Победителями конкурса стали 7 команд, которые совместно с партнёрами конкурса протестируют свои инновационные решения в реальных условиях городской инфраструктуры. Кроме того, победители МОСГОРТЕХ получили бесплатный доступ в коворкинг Deworkacy.Красный Октябрь на 2 месяца для доработки своего решения.

Еще 7 команд были отмечены специальными номинациями. Команды получили возможность доработать свои проекты при экспертной поддержке партнёра конкурса МОСГОРТЕХ, выбравшего их решение.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter