Top.Mail.Ru
Новости

В Новосибирске состоится HackDay

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
В Новосибирске состоится HackDay

hackdayС 7 по 9 декабря в Новосибирске состоится HackDay #23 – мероприятие, на котором участники получат возможность заявить о своем проекте, собрать команду, прослушать образовательную программу, разработать прототип, обсудить его с менторами и специалистами в различных областях и на закрытии представить работу широкой аудитории коллег, инвесторов и экспертов рынка.

Традиционно на мероприятие приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения. В Новосибирске HackDay проводится во второй раз, и в этом году он пройдет в рамках Фестиваля инноваций «Факел 2012» Академпарка. 

«Мы немного изменили формат, сделали его чуть более жестким для того, чтобы проекты, прошедшие через нескольких экспертов, уходили с HackDay более подготовленными к реалиям рынка», - отмечает  Михаил Кулаков, организатор HackDay Russia.

HackDay #23 пройдет в Центре информационных технологий Академпарка. В пятницу, 7 декабря участники представят свои идеи и сформируют команды, суббота и воскресенье отданы работе над проектами. Площадка для участников будет открыта круглосуточно. 

Кроме разработки проектов участники смогут прослушать обучающую программу. Спикеры из России, Европы и США расскажут о предпосевных инвестициях, о жизни после запуска прототипа, о дизайне и проектировании интерфейсов для сложных разработок.

Участие в мероприятии платное и составляет 500 рублей. Регистрация для участников открыта на сайте и продлится до 6 декабря 2012 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы