Top.Mail.Ru
Новости

В России открылся интернет-магазин Apple

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
В России открылся интернет-магазин Apple

Теперь россияне могут купить любую продукцию компании Apple прямо в официальном интернет-магазине Apple Online Store. Оплатить заказ можно любым удобным способом, в том числе наличными при получении. Курьерская доставка пока осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу, заказы в другие регионы отправляются почтой.

Сегодня официально открылся интернет-магазин компании Apple для российских покупателей, где можно приобрести iPhone, iPad, Mac, iPod и любые аксессуары. Цены на товары незначительно ниже, чем у официальных представителей Apple в России. Если покупателю нужна помощь, то специалисты магазина всегда готовы проконсультировать по товарам, а также могут показать, как  использовать разные функции на iPhone, настроить электронную почту и порекомендуют полезные приложения. Связаться со службой поддержкой можно с помощью онлайн-чата на сайте или позвонить по бесплатному номеру 8 800 333 5173.

Пользователи Apple Online Store могут оплатить свои покупки любым удобным способом, в том числе наличными при получении своего заказа у курьера. Однако курьерская доставка пока осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу. Заказы в другие регионы отправляются почтой. Apple выбирает службу доставки и способ доставки в зависимости от веса и стоимости товара. Если сумма покупки составляет более 4000 рублей, то за доставку не нужно будет платить. При необходимости вернуть товар можно в течение 14 календарных дней с момента получения заказа. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ФАС сообщила о 2 млн заблокированных карточек товаров на маркетплейсах с начала 2024 года
  2. 2 Lamoda запустила собственный бренд женской одежды Nume
  3. 3 Онлайн-кассы в 2024 году: что это, кому нужны и как выбрать кассовое оборудование
  4. 4 Как продавать на Авито: правила, инструкции, лайфхаки
  5. 5 Как защитить свои права, торгуя на «Авито»