Top.Mail.Ru
Новости

Y Combinator отобрал новые стартапы на свою программу

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Y Combinator отобрал новые стартапы на свою программу

Y Combinator является наиболее успешным бизнес-инкубатором современности, поэтому он уже стал неким индикатором "what's hot" в технологическом предпринимательстве. Предлагаем вам подробку самых интересных стартапов из нового набора.

PAYTANGO

Сервис PayTango позволяет привязать банковскую карту к отпечаткам пальцев и затем проводить покупки уже только при помощью их сканирования аппаратом, показанным на картинке.

GOLDBELY


Новый food-delivery стартап, позволяющий заказать еду из самых необычный мест в США и доставляющий это все прямо к вашему дому.

FLIGHTCAR

Сервис FlightCar пытается решить проблему аренды автомобиля при перелете в другую страну - и здесь все в духе sharing economy - владельцы машин, готовые предоставить их в аренду прибывающим, теперь могут делать это через эту компанию.

WEFUNDER

Еще один тренд, без всякого сомнения, - это краудфандинг. WeFunder позволяет любому желающему инвестировать в стартапы. Минимальный размер инвестиции - $1000. 

TEESPRING

Сервис TeeSpring является Kickstarter для дизайнеров футболок - вы можете предложить собственный рисунок, и если он достигнет определенного количества предзаказов, то принт этот будет напечатан на майке. Вот чего не хватало всем подобным сервисам!

WATSI

Watsi - нон-прфит стартап для тех, кто нуждается в помощи и тех, кто готов ее предоставить. На сайте мы можете пожертвовать небольшие суммы денег людям, нуждающимся в лечении. 

MICRORYZA

И еще один интересный краудфандинговый проект - Microryza, позволяющий собирать денежные средства на научные исследования. 


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  2. 2 Сервис речевой аналитики Dialext привлек 6 млн рублей от 292 частных инвесторов
  3. 3 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!