Top.Mail.Ru
Новости

«Яндекс» подтвердил сбой в работе своих сервисов

«Кинопоиск», «Карты», «Музыка» и другие сервисы временно не работали

Кирилл Билык
Текст: Кирилл Билык
06 февраля 2023, 20:53
Кирилл Билык

«Яндекс» подтвердил сбой в работе своих сервисов. Пользователи «Кинопоиска», «Карт», «Музыки» и других сервисов до сих пор жалуются на невозможность получить доступ к ресурсам.

«Яндекс» подтвердил сбой в работе своих сервисов
  1. Новости

В работе сервисов «Яндекса» случился масштабный сбой. Пользователи столкнулись с невозможностью получить доступ к «Кинопоиску», «Музыке», «Картам» и другим ресурсам компании.

В «Яндексе» подтвердили сбой в работе сервисов, отметив, что проблемы, которые к нему привели, уже устранены. В компании трудности с доступом к сервисам назвали кратковременными и пояснили, что все они на данный момент работают в штатном режиме.

По данным сервисов для отслеживания жалоб пользователей на работу различных ресурсов, локальные сбои в работе сервисов «Яндекса» еще продолжаются. Некоторым пользователям приходит уведомление, что связь с сервером установить невозможно.

Фото на обложке: IB Photography / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Telegram-канал

Материалы по теме