Top.Mail.Ru
Новости

YouDo покоряет всё новые вершины!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
YouDo покоряет всё новые вершины!

youdoБанк ВТБ24 совместно с мобильным сервисом YouDo и креативным агентством Hungry Boys  запустил кампанию, в рамках которой, с начала ноября до конца декабря абсолютно любой желающий может воспользоваться услугой “Консьерж-сервис”, входящую в премиальный пакет “Приоритет” ВТБ24.

Технической платформой для реализации проекта стал сервис YouDo, который уже зарекомендовал себя в сфере оказания услуг и доказал, что любая задача может быть исполнена быстро и качественно и без привлечения специализированных служб.

Для того чтобы воспользоваться “Консьержем”, необходимо пройти по ссылке, после чего выбрать тип желаемой услуги - онлайн или офлайн. Далее на выбор будет представлен список возможных услуг. Выбрав, например, “доставка розовых очков, надеть их на адресата”, откроется окно переписки с модератором, который будет поддерживать связь c заказчиком до момента выполнения услуги. Акция продлится с начала ноября до конца декабря.

С помощью этой услуги можно бесплатно вызвать такси, заказать цветы или билеты в театр, разыграть друга, запросить перевод текста или сопровождение с зонтом. Всего на выбор представлено более 30 вариантов онлайн- и офлайн-услуг.

Для тех, кто каким-то образом оказался не в курсе:), рассказываем, YouDo (www.youdo.com) - это мобильная платформа, которая позволяет быстро подобрать надежных людей для решения практически любых задач. Пользователи могут самостоятельно создать задачу, назначить цену и выбрать исполнителя из откликнувшихся. Одним из главных преимуществ сервиса YouDo является база верифицированных исполнителей, которая на данный момент насчитывает более500 человек. На сервисе было создано уже около четырех тысяч заданий. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ссылка дня: сооснователь Haraba и GoFoods Андрей Редуто рассказывает, куда обратиться с большими сделками в России
  2. 2 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  3. 3 Сервис речевой аналитики Dialext привлек 6 млн рублей от 292 частных инвесторов
  4. 4 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!