Новости

YouDrive запустил абонементы на каршеринг

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

На YouDrive появились абонементы на каршеринг. За ежемесячную плату пользователям будут доступны 30 или 60 минут поездок каждый день с весомой скидкой, рассказали RB.ru представители компании.

YouDrive запустил абонементы на каршеринг
Присоединиться

С 3 марта пользователям YouDrive доступно два вида абонементов: 30 минут в день за 3 490 рублей в месяц или 60 минут за 5 990 рублей. Стоимость поездок будет одинакова для всех моделей автомобилей. Уточняется, что пробег включен в стоимость и не тарифицируется отдельно.

«Для примера возьмем абонемент на 60 минут и Nissan Qashqai. В поминутной тарификации пользователь заплатит за каждую минуту 11 рублей, а с абонементом — около 3,3 рублей. Поэтому мы уверены, что новая услуга будет пользоваться спросом среди наших клиентов», — рассказал гендиректор YouDrive Алексей Сергеев.

Абонемент действует 30 дней с момента покупки. Если ежедневный пакет минут не расходуется за одну поездку, остатком можно пользоваться в течение всего календарного дня. Неиспользованные минуты на следующий день не переносятся.

«Отсчет времени, включенного в абонемент, начинается после окончания бесплатного бронирования или при открытии дверей автомобиля. После окончания ежедневного пакета минут аренда будет переведена на поминутную тарификацию. На абонемент также распространяются скидки по уровню рейтинга», — пояснили в YouDrive.

Абонементом смогут воспользоваться жители всех городов присутствия сервиса, кроме Сочи.

Фото: andreyspb21 / Shutterstock

RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Китайские инновации, которые мы можем использовать уже сегодня
  2. 2 Как застройщику продвигать ЖК с помощью геосервиса
  3. 3 Что такое дата-центр и как его выбрать?
  4. 4 RnD и новый транспорт: как создавать инновации на рынке шеринга
  5. 5 Москва гостеприимная
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти