Top.Mail.Ru
Новости

Запущен новый интернет-сервис для стартапов One2start.ru

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Запущен новый интернет-сервис для стартапов One2start.ru

Заработал новый интернет-сервис One2start.ru для молодых предпринимателей, который должен помочь начинающим стартапам максимально упростить создание нового бизнеса. Проект разработан РВК и сервисом «Мое дело» при поддержке Центра технологий и инноваций PwC (ЦТИ). 

На сайте One2start.ru можно найти консультации экспертов и обширный банк шаблонов документов, а также практические советы от инвесторов и предпринимателей. Консультации на сайте оказывают в круглосуточном режиме сотрудники инвестфондов и успешные бизнесмены с компетенциями в разных сферах бизнеса – от регистрации компаний до проведения миллионных инвестиционных сделок. Они анализируют каждую конкретную ситуацию и предоставляют ответы в течение суток. 

Кроме того, для проекта были подготовлены уникальные материалы для предпринимателей, включая шаблоны финансовой модели и образцы документов. Достаточно подставить в шаблон свои данные, и документ готов. Благодаря дорожной карте "Путь стартапа" начинающий ИТ-предприниматель легко сможет сориентироваться среди множества задач и сложностей, стоящих на его пути.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?