Колонки

Feedback c Григорием Бакуновым

Колонки
GreenfieldProject
GreenfieldProject

Стартовая площадка для высокотехнологичных стартап-проектов, общения потенциальных предпринимателей и людей, которым интересно ...

GreenfieldProject
Feedback c Григорием Бакуновым
Присоединиться

27 декабря в центре MOD Design пройдет последний в этом году Feedback! Вместе с Григорием Бакуновым, известным подкастером, мы обсудим уходящие и наступающие тренды, а также работу с ними! 

Близится Новый Год, и как водится в это время, мы подводим итоги и строим планы на будущее! А какие итоги без разговора о тенденциях, царивших в течение года? Общеизвестно, что для стартапов использование трендов всегда было одним из ключевых факторов успеха, ведь умение выделять тенденции позволяет им разрабатывать новые идеи и выходить на новые рынки. Но как отслеживать появляющиеся ниши, на что обращать внимание при прогнозировании?

Об этом и многом другом расскажет Григорий Бакунов, известный в Интернете под ником Bobuk, Директор по распространению технологий компании Яндекс и соведущим подкаста Радио-Т. Ранее Григорий работал в Бельгии, Израиле и США и внес вклад в разработку ряда программ с открытым исходным кодом, в том числе ASPLinux.

Свое выступление Григорий начнет с анализа популярных трендов 2012 года и рассмотрит, какие из предсказаний сбылись, а какие нет.  Кроме того вы узнаете, как можно предвидеть то, что будет завтра: где искать тренды, и как их  можно разглядеть. И, конечно,  нет ничего интереснее, чем строить прогнозы на следующий год! Вместе в вами мы узнаем мнение Григория о том,  что будет популярно в 2013 году.

И, как обычно, мы c удовольствием предоставим командам возможность презентовать свои проекты во второй части мероприятия. Подобные выступления дают проектам возможность получить обратную связь от собравшихся экспертов и участников. Если у вас есть проект, и вы хотите узнать о его потенциале и слабых местах, получить рекомендации от аудитории, то присылайте свои заявки на электронный адрес [email protected].

Помимо этого в новогоднем Feedback выступят лучшие и самые интересные проекты, участвовавшие в рабочих выходных Harvest, которые расскажут про свою эволюцию.

Место проведенияMOD Design, Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (Красная Пресня). Участие в мероприятии бесплатное.

Дата: 27 декабря 2012 г. Начало в 19:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Мероприятия, организуемые GreenfieldProject, проходят при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере и читайте на Facebook.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами
  2. 2 Денежная мотивация сотрудников: от прямых выплат до долей в акционерном капитале
  3. 3 Эмпатия в интерьере: как заботиться о сотрудниках с помощью комфортного рабочего пространства
  4. 4 Как арендатору сократить расходы на CapEx
  5. 5 Все о незаконном дроблении бизнеса в 2024 году