Top.Mail.Ru
Колонки

Как просто предупредить друзей о событии через браузер

Колонки
Flajer
Flajer

Web разработчик

Flajer
Как просто предупредить друзей о событии через браузер

Как-то раз, после очередного "влёта" начальника в кабинет, мы с коллегами задумались о том, что было-бы неплохо поместить у коллег в соседнем кабинете на столе большую красную кнопку, чтоб они могли нас предупредить о грядущем. В сети ничего подходящего и простого не было найдено по этому решили написать свой сервис.

Так родился наш простенький сервис оповещения alarmion.  Мы постарались сделать сервис максимально простым, а так же решили не усложнять систему регистрациями и авторизациями, а просто предоставить возможность создать уникальную, доступную ограниченному кругу людей, кнопку, которую каждый мог бы нажать.

Для того, чтобы начать пользоваться "красной кнопкой", вам необходимо зайти на страницу. Система сразу сгенерирует уникальный линк, который можно отправить друзьям и коллегам по е-майлу или скайпу. А когда наступает момент тревоги, нажать на "красную кнопку". Те, у кого будет открыт этот линк, услышат звон колокольчика, а на случай, если звук выключен, замигает заголовок окна обозревателя.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  2. 2 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  3. 3 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  4. 4 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  5. 5 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе