Колонки

Меньше недели осталось для подачи заявки на участие в конкурсе стартапов в сфере Mobile&Cloud "SVP TurboHeads Cloud Award"

Колонки
Стартап технологии
Стартап технологии

Стартап технологии
Меньше недели осталось для подачи заявки на участие в конкурсе стартапов в сфере Mobile&Cloud "SVP TurboHeads Cloud Award"
Присоединиться

Конкурс проводится в рамках первой в Беларуси конференции по облачной тематике «CloudConf.BY», которая состоится 1 – 2 апреля 2013 года. Инициаторами конкурса выступают венчурный фонд «Softline Venture Partners», бизнес-инкубатор «TurboHeads» и компания «Активные технологии», а организатором - Центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии».

Приглашаем отдельных разработчиков, команды и компании, работающие над созданием и развитием собственных стартапов с использованием мобильных (сервисы и ПО для мобильных операторов, геолокация, приложения к популярным платформам и др.) и облачных технологий (модели SaaS, IaaS, PaaS и др.), принять участие в конкурсе «SVP TurboHeads Cloud Award».

10 финалистов, определённых в отборочном туре, получат экспертную поддержку и представят свои стартапы в финале конкурса перед жюри и участниками конференции «CloudConf.BY».                                                                                  

По результатам презентаций компетентное жюри, состоящее из экспертов, предпринимателей и инвесторов, определит трёх победителей, между которыми будет разделён денежный приз от венчурного фонда «Softline Venture Partners» 15 000 $. Также, победители конкурса получат дальнейшую экспертную и PR-поддержку.

Все заявители конкурса, независимо от попадания в финал, имеют шанс стать резидентами бизнес-инкубатора «TurboHeads», получить поддержку от компании «Стартап технологии» и  инвестиции от «Softline Venture Partners».

Заявки на участие в конкурсе «SVP TurboHeads Cloud Award» принимаются до 17 марта 2013 года (включительно).

Участие в конкурсе бесплатное.

Правила конкурса доступны на сайте организатора.

Финал конкурса и награждение победителей пройдёт в конференц-зале бизнес-центра «Виктория» 1 апреля 2013 года. С полной программой конференции можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

По вопросам подачи бизнес-проектов на конкурс, а также другим вопросам участия в конкурсе следует обращаться в ЦПП «Стартап технологии» по номерам телефонов: (017) 2 920-921, (044) 55 33 250, либо по E-mail: [email protected]. Контактное лицо – Александр Булах.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами
  2. 2 Денежная мотивация сотрудников: от прямых выплат до долей в акционерном капитале
  3. 3 Эмпатия в интерьере: как заботиться о сотрудниках с помощью комфортного рабочего пространства
  4. 4 Как арендатору сократить расходы на CapEx
  5. 5 Все о незаконном дроблении бизнеса в 2024 году