Колонки

Международный молодежный форум "Города для молодежи"

Колонки
Московский молодежный многофункциональный центр
Московский молодежный многофункциональный центр

МММЦ - первая подобная площадка в городе! Центр стремится объединять молодежь, давать почву для личностного, профессионального ...

Московский молодежный многофункциональный центр
Международный молодежный форум "Города для молодежи"
Присоединиться

8 декабря 2012 Московский молодёжный многофункциональный центр ждёт тебя на Международном молодёжном Форуме «Города для молодёжи»! Событие состоится на площадке дизайн-завода «Флакон».

В Форуме примут участие представители молодёжных организаций и объединений, университетов и инновационных кластеров, институтов современного дизайна и экологических организаций, органов государственной власти из Москвы, Санкт-Петербурга и 14 зарубежных стран.

Это событие для тех, кем движет идея развития, совершенствования, улучшения жизни молодёжи в мегаполисах и небольших городах!
Выставка организаций и проектов, выступление хедлайнеров, тематические семинары, лекции, мастер-классы и презентации лучших московских и зарубежных практик и проектов по четырём основным направлениям Форума: экология и здоровый образ жизни, образование и наука, инфраструктура и городская среда, социально-культурные молодёжные мероприятия.

С 10.30 Вас ждут workshops: Илья Балахнин (Paper Planes), Егор Коробейников (UrbanUrban.ru), Антон Хабурский (McKinsey), Максим Кац («Городские проекты» - city4people.ru), Данила Черкасов (WorkOut24), Вера Шайдуллина (Танцующий город), Раймонд Ялбакян («Getto games», Латвия), Ксения Мокрушина (MIT), Митрофан Слободян (Рига) и многие другие.

В рамках форума пройдёт конкурс фотографий! Присылайте лично сделанные фото, которые отражают ваше видение, как должен выглядеть «Город для молодёжи» на [email protected] до 6 декабря. Лучшие фото можно будет увидеть на выставке фотографий, которая пройдёт 8 декабря. Трёх победителей конкурса ждёт поездка в Ригу на Новогодние праздники!

В завершении дня пройдет награждение победителей Фотоконкурса, розыгрыш призов от МММЦ, а в клубе Base с 22.00 до 1.00 пройдет After-party форума «Города для молодежи», бесплатное для всех участников!

А любители рок-музыки, посетившие Форум, получат бесплатные билеты на концерт группы «Братья Гримм» и «Конец фильма», который пройдёт 9 декабря в клубе «Milk Moscow»!

Участие бесплатное! Регистрация на Форум

Подробнее о форуме:

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами
  2. 2 Денежная мотивация сотрудников: от прямых выплат до долей в акционерном капитале
  3. 3 Эмпатия в интерьере: как заботиться о сотрудниках с помощью комфортного рабочего пространства
  4. 4 Как арендатору сократить расходы на CapEx
  5. 5 Все о незаконном дроблении бизнеса в 2024 году