Top.Mail.Ru
Колонки

Обмен биткоинов может быть простым

Колонки

В июле 2014 года Nofiatcoin объявил, что теперь на платформе XNFTrading клиенты могут вносить и снимать денежные средства в bitcoin.

Обмен биткоинов может быть простым

Добавление возможности обмена  Bitcoin было встречено с большим интересом пользователями  XNFTrading и держателями XNF по нескольким причинам.


Во первых, это упрощает транзакции на XNFTrading для тех, кто предпочитает хранить свои денежные средства в цифровой валюте, для тех, кто по идейным причинам, по возможности избегают пользоваться бумажными деньгами. (Само название Nofiatcoin означает небумажные деньги).  Во вторых, это укрепляет репутацию платформы, как серьезного шлюза, наряду с такими ведущими игроками рынка как Bitstamp и Snapswap. Работа с биткоинами также расширяет аудиторию пользователей, XNFTrading стремится привлечь пользователей и за пределами США.


И в третьих,  торгуя ведущей на данный момент цифровой валютой - bitcoin, XNF trading приобщается к самому рынку bitcoin, объем которого оценивается в 8 миллиардов USD. Работа с bitcoin  открывает двери в сообщество держателей биткоин, члены которого разделяют  принципы свободного рынка, которые пропагандирует  Nofiatcoin. Эти нововедения на платформе предоставляют множество новых возможностей, они обеспечат более широкое признание криптовалюты XNF и ,конечно, хорошую доходность для держателей  XNF.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое смарт-контракты в блокчейне и защищают ли они от мошенничества
  2. 2 Халвинг биткоина: что это такое и когда произойдет
  3. 3 Криптовалюта в 2024 году: перспективные криптовалюты и прогноз
  4. 4 Роль криптовалют и Fintech в процессе финансового включения
  5. 5 Что такое NFT? Полный гайд по миру цифрового искусства и его терминам