Top.Mail.Ru
Колонки

Первое РАЛЛИ НА СЕГВЕЯХ для стартаперов и бизнес-экспертов

Колонки
CITYCELEBRITY
CITYCELEBRITY

Крупнейшая в России краудсорсинговая платформа

CITYCELEBRITY
Первое РАЛЛИ НА СЕГВЕЯХ для стартаперов и бизнес-экспертов
2 декабря Citycelebrity приглашает на первый в России чемпионат по гонкам на сегвеях всех апологетов инноваций, которые хотят попробовать серьезный гаджет в действии. Участие открытое по регистрации.

Ралли станет местом встречи для тех, кто не ограничивает свою жизнь онлайном, монетизацией очередного приложения и skype-конференциями – это вызов тем, кто одновременно сам создает будущее и разбирается в технологиях, но при этом умеет как следует веселиться.

Только 2 декабря вы можете сделать то, о чем наверняка давно мечтали, и что еще наверняка не скоро сможете сделать еще раз – превратиться в участника дорожного движения будущего, став такими же крутыми, как судья Дредд! 
Гостей мероприятия будет развлекать DJ и ведущие, а желающие смогут прогуляться по Красному Октябрю – одному из ключевых креативных кластеров в городе – и заглянуть на выставки в местных галереях.
Победители получат призы с фирменными принадлежностями для вашего автомобиля от салона «Трейдинвест», а также лицензии на навигационную систему от NAVITEL ®. «Трейдинвест» также предлагает гостям поучаствовать в тест-драйве Opel Mokka, абсолютно нового автомобиля этого бренда. Активный, мобильный и инновационный участник городского движения, Mokka создан для ярких, спонтанных и динамичных горожан. 

Напоследок пара слов о безопасности. Джордж Буш упал с сегвея. Так что вам беспокоиться не о чем.
2 декабря, 12.00, Красный Октябрь
Вход по регистрации.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  2. 2 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  3. 3 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  4. 4 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  5. 5 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе