Top.Mail.Ru
Колонки

Заходите в гости — Kokoc Group присоединилась к проекту Google Business Photos

Колонки
Kokoc Group
Kokoc Group

Kokoc Group – компании интернет-маркетинга России, работающие в едином формате эффективного развития бизнеса своих клиентов. С...

Kokoc Group
Заходите в гости — Kokoc Group присоединилась к проекту Google Business Photos

Побывать в гостях у Kokoc Group теперь можно из любой точки мира: панорамы офиса группы компаний стали доступны на Google.Maps.

Kokoc Group присоединилась к проекту Google Business Photos, который позволяет любому желающему побывать внутри офисного пространства, не отходя от монитора.

Экскурсия начинается с первого этажа бизнес-центра и проходит через турникеты к лифтам, откуда с помощью кнопки «3» гости попадают на этаж Kokoc Group. Путешествуя с обзором в 360 градусов, можно вместе с вездесущим плюшевым медведем прогуляться по коридорам, заглянуть в переговорки и проинспектировать опен-спейс. Самые любопытные посетители найдут надувного тигра, почитают корешки книг библиотеки веб-разработчиков и увидят знаменитое автомобильное кресло одного из сооснователей.

Панорамы полезны гостям, группы компаний, которые планируют приехать на встречу, и тем, кто до сих пор не верит, что агентства, входящие в Kokoc Group, действительно вместе. Скептиков приглашают в  уютные офисы Kokoc.com, BDBD, ArrowMedia, MediaGuru, SEO Dream и WebProfy.

А вот заглянуть в рабочие компьютеры, к сожалению, не удастся никому, кроме их владельцев. Зато можно почувствовать себя потенциальным сотрудником группы компаний, прогуляться за кофе или примериться к возможному рабочему месту.

Попасть на виртуальную экскурсию просто: нужно всего лишь набрать в Google.Maps «Kokoc Group». Предварительная запись не требуется, кокосовые двери открыты всегда.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11 признаков плохой веб-студии
  2. 2 Как распознать дилетанта в SERM – 6 признаков
  3. 3 8 признаков дилетанта в таргетинге в соцсетях
  4. 4 7 признаков того, что ваш веб-аналитик – непрофессионал
  5. 5 9 признаков того, что продавец SEO-услуг — мошенник