Архив rb.ru

1 марта движение в центре Москвы будет перекрыто из-за масленичных гуляний

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Столичные власти приняли решение перекрыть движение в центре города для автотранспорта на время проведения карнавального шествия в Прощеное воскресенье, 1 марта, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

1 марта движение в центре Москвы будет перекрыто из-за масленичных гуляний
Присоединиться


"В седьмой день празднования Масленицы на Прощеное воскресенье от Триумфальной площади до - Васильевского спуска пройдет карнавальное шествие. На время его проведения с 14.00 до 17.00 будет перекрыто движение по Тверской, Варварке, Охотному Ряду, Театральному проезду, Новой и Старой площадям и прилегающим к ним улицам и переулкам в соответствии с маршрутом шествия", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, департаменту транспорта и связи города поручено внести соответствующие изменения в маршруты и графики движения наземного городского пассажирского транспорта в связи с проведением Масленицы с 23 февраля по 1 марта в центральной части города.

ГУВД столицы будет обеспечивать безопасность движения транспорта и пешеходов, организует стоянку для машин в местах проведения праздника.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter