Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

10 компаний, которые могут повторить успех Apple. ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

JP Morgan рассказал, в акции каких компаний стоит инвестировать

10 компаний, которые могут повторить успех Apple. ФОТО
Акции Apple за 10 лет выросли в цене на 5000%. К сожалению, вы не можете отправиться на машине времени в 90-е и купить эти бумаги по низкой цене. Но вы можете инвестировать в компании, имеющие все шансы повторить успех детища Стива Джобса.
 
JP Morgan составил список компаний, "имеющих сильное положение на рынке, акции которых, имеют привлекательную стоимость и будут расти в долгосрочной перспективе, что делает их привлекательными для приобретения, поскольку эти компании имеют потенциал стать новыми Apple", написал директор по стратегии JP Morgan Том Ли в распространенном недавно сообщении для клиентов.
 
"Мы собрали количественные и качественные характеристики AAPL. Среди них: (i) продукты, которые вдохновляют потребителей; (ii) отличная репутация; (iii) лайф-стайл продукты, которые сфокусированы на том, что потребитель может сделать с их помощью; (iv) культура успеха; (v) потрясающий рост; (vi) привлекательная стоимость акции; (vii) возможности по возврату капитала".

Из длинного отчета Ли Business Insider извлек ключевые характеристики, которые делают компанию потенциальной Apple. Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ о компаниях, которые могут повторить ее успех.

Галерея

Галерея



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как сохранить и приумножить капитал в нестабильное время
  2. 2 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  3. 3 Как продавцам из СНГ выйти на Amazon
  4. 4 Как выбрать товар, который станет бестселлером на Amazon
  5. 5 Секреты Amazon: как продвигать бизнес в международном масштабе