Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

12 признаков того, что с работой пора завязывать. СЛАЙД-ШОУ

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

На сегодня или вообще - решать вам

12 признаков того, что с работой пора завязывать. СЛАЙД-ШОУ

Каждый, кто даже в глубине души не считает себя трудоголиком, был бы рад найти причину, по которой можно считать, что работы на сегодня уже достаточно. BuinessInsider подготовил сразу 12 таких причин.

Плохие дни и (чего уж там!) неудачные недели случались с каждым работающим человеком. Но если вы не можете вспомнить, когда же в офисе происходило хоть что-то хорошее, это повод задуматься, не нужны ли вам перемены.

По мнению психологов, если история затянулась, и просвета не было слишком долго, это признак того, что «хорошей погоды» можно уже не ждать – офисные тучи продолжат сгущаться в долгосрочной перспективе. Коллеги, ставшие кому друзьями, кому – врагами, влияют на наше мироощущение ничуть не меньше. В общем, дело серьезное, и подойти к нему надо со всей ответственностью.

Галерея

Галерея


Каждый, кто знаком с вышеперечисленными симптомами, имеет прекрасную возможность подумать, стоит ли выходить из затянувшихся новогодних выходных. Прислушайтесь к себе и, избегая по возможности излишнего драматизма, примите единственно верное решение. Удачи!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Автоматизация или Excel: почему компании продолжают вести учет в таблицах
  2. 2 «Не включайте батю»: как быть хорошим руководителем
  3. 3 Штатное расписание: как правильно составить и вести
  4. 4 «Автоматизируйте это немедленно», или что влияет на автоматизацию ритейла и FMCG
  5. 5 Топ-5 советов по моделированию схем для вашего бизнеса