Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

15 вещей, которые сделают вашу работу приятной. ФОТО

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

RB.ru подобрал веселые развлечения и милые мелочи для офисных сотрудников

15 вещей, которые сделают вашу работу приятной. ФОТО

Весной особенно сложно заставить себя работать. За окном - капель, солнце, длинный день. А в офисе... В офисе все по-прежнему: отчеты, совещания и строгий дресс-код. Разнообразить будни можно с помощью маленьких, но приятных вещей:  RB.ru нашел самые интересные предложения этой весны.

1. Барабанная установка. Для пальцев

Миниатюрная барабанная установка подойдет тем, кто любит сосредоточившись отгородиться от коллег любимой музыкой в наушниках или постукивать пальцами по столу, когда долго разговаривает с клиентом. Установка издает те же звуки, что и настоящие барабаны. Но несколько тише. Это несомненное преимущество в офисе open-space. Стоимость - 1 180 рублей.



2. Сделать из офиса аэродром

Иногда нам нужно отвлечься от основной работы, подумать на другие темы. Занять руки можно легко. С помощью обычных желтых стикеров. Из которых, оказывается, можно построить целый аэродром. Инструкция по применению - в нашем фоторепортаже. Кроме того, можно посмотреть видео-репортаж. Стоимость - бесплатно, при условии, что работодатель не скупится на стикеры.



3. Свет следует за голосом

Засиделись в офисе допоздна? Такое легко представить и весной. Отрывать руки от клавиатуры и искать выключатель лампы в сумрачном офисе - не самое удобное. RB.ru нашел лампу, которая включается по хлопку рук, щелчку пальцев или громкому покашливанию. 12 светодиодных лампочек обещают прослужить аж 100 000 часов, а питается лампа от USB. Стоимость - 750 рублей. Продается в магазине «Мир Гика».




Остальные идеи можно увидеть в нашем фоторепортаже.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Не только хорошие камеры: обзор Realme 12 Pro
  2. 2 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  3. 3 Топ лучших смартфонов 2024 года
  4. 4 Просто хорош: обзор Honor X8b
  5. 5 Полтора смартфона: обзор Oppo Find N3 Flip