Архив rb.ru

18 дней "победных цен" от ГК "МИЦ"

Архив rb.ru
Александр. Автор

Автор RB (Архив)

Александр. Автор

Апрель 2015 года, Москва.

18 дней "победных цен" от ГК "МИЦ"
Присоединиться
В честь 70-летия Дня Победы группа компаний «МИЦ» проведет юбилейную программу скидок. В течение 18 дней, с 30 апреля по 17 мая, во всех проектах компании покупатели смогут приобрести квартиры и машиноместа на выгодных условиях.

В преддверии самого главного праздника нашей страны, в честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне, ГК «МИЦ» запускает специальную юбилейную программу скидок. 

ГК «МИЦ» благодарит и отдает дань уважения всем, кто сражался за Родину, отвоевывал право на мирную жизнь и счастливое светлое будущее для многих поколений! Чествуя 70 лет Победы, компания сердечно поздравляет ветеранов и всех граждан нашей страны с великим праздником! С победой, которая дала возможность жить, работать во благо и процветание России.

Стремясь внести свой вклад в развитие жизни общества, улучшить качество жизни людей, понимая, как много значит собственное жилье, ГК «МИЦ» приняла решение провести специальную акцию в честь 9 мая. «Победные цены» распространяются на квартиры и машиноместа в подземных паркингах во всех проектах компании. В акции участвуют квартиры различных планировок и площадей в домах на разных этапах строительства. Уникальные условия при покупке жилья в ЖК «Татьянин Парк», ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Новое Павлино» и Новограде «Павлино» действуют с 30 апреля по 17 мая.

Все проекты компании обеспечены объектами социальной инфраструктуры и расположены в привлекательных для проживания городах Московской области и районах Москвы.

Информация о компании.
Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ»  более 5  млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter