Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

8 российский компаний, претендующих на 10 миллиардов евро инвестиций. ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

RB.ru выбрал самые интересные из 25, что представлены международным инвесторам на Тех Туре

8 российский компаний, претендующих на 10 миллиардов евро инвестиций. ФОТО
В предыдущие годы Тех Тур, который проводится в России уже третий раз, явил международным инвесторам такие компании как Yandex, ABBYY, Parallels, Evernote. В этом году отобраны 25 российских инновационных компаний, которые поборются за инвестиции в размере 10 миллиардов евро.
 
Организационный комитет Третьего Российского Тех Тура выбрал 25 инновационных российских компаний, которые будут представлены зарубежным и российским инвесторам. Это те компании, которые претендуют на 10 миллиардов евро иностранных инвестиций.
 
Российский Тех Тур – часть European Tech Tour Association (ETT), которая через подобные мероприятия, проводимые в разных странах мира, создает условия для взаимодействия между предпринимателями и в игроками глобального венчурного рынка. Это дает возможность местным компаниям в сфере высоких технологий получать финансирование и выходить на международный рынок.
 
В России мероприятие проводится уже третий раз и в предыдущие годы в ходе него  международным инвесторам были представлены такие компании как Yandex, ABBYY, Parallels, Evernote.
 
В этом году, по-прежнему, среди финалистов Тех Тура преобладали разработчики программного обеспечения. Среди 25 выбранных компаний есть инновационный ресурс по изучению иностранных языков, школьная образовательная сеть, разработчики современных технологий нефтепереработки. Редакция RB.ru выбрала самые интересные, узнать о них больше можно в СЛАЙД-ШОУ.
 
Speakphon
 
Speakphon – компания, которая разрабатывает решения по информированию и экстренному оповещению населения посредством обычных домофонов, которые есть едва ли не в каждой квартире. Разработка компании при информировании позволяет охватывать до 70% жителей крупных городов, к тому же у оборудования высокая отказоустойчивость и низкая стоимость внедрения.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как быстро получить миллионы пользователей, сэкономив на рекламе
  2. 2 Как генерировать идеи, не отрываясь от работы
  3. 3 Ни в коем случае не разрешайте этому человеку увольняться!
  4. 4 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  5. 5 Названы самые инновационные компании мира
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!