Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

А был ли Рома?

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

Абрамович отказался сниматься с Жуковой? Его помощники утверждают: шеф на Чукотке

А был ли Рома?

Газеты пишут, что владелец Millhouse Capital, губернатор Чукотки Роман Абрамович в который раз после громкого бракоразводного процесса появился на публике со светской львицей Дарьей Жуковой.

Журналисты заметили эту пару на 52-ой Венецианском биеннале современного искусства. По мнению корресподентовгазеты «КоммерсантЪ», пришвартованная к берегу яхта миллионера Ecstasea стала лучшей инсталляцией,а его появление в русском павильоне вместе с Дарьей Жуковой - лучшим перформансом бьеннале. По залам пара бродила в сопровождении куратора российского проекта Ольги Свибловой и служащих местной полиции.

Утверждают, что абрамович категорически запретилжурналистам фотографировать себя вместе с госпожой Жуковой.Уже на следующий день,по информации британского таблоида The Sun, в пятницу пара успела побывать на свадьбе капитана команды «Челси» Джона Терри.

Впрочем, радиостанция Эхо Москвы сообщила, что публикация The Sun не соответствует действительности. И, как говорит официальный представитель Абрамовича Екатерина Шергова, в день свадьбы футболиста Абрамович находился на Чукотке.

Неужели появления пары Абрамович-Жукова на людях были следствием массовых галлюцинаций?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter