Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Администрация завода Ford призвала профсоюз прекратить забастовку и начать переговоры

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В четверг вечером состоялась встреча между представителями профсоюза и администрации завода Ford во Всеволожске, во время которой администрация еще раз призвала профсоюз прекратить полностью забастовку и приступить к переговорам с 26 ноября, сообщается в пресс-релизе компании.

Администрация завода Ford призвала профсоюз прекратить забастовку и начать переговоры
 

Во время этой встречи профсоюз передал администрации уведомления о временной приостановке первой бессрочной забастовки от 20.11.07 сегодня в 00:00 и начале второй бессрочной забастовки в 00:00 23 ноября.

Также профсоюз передал  администрации дополнительное количество форм, подписанных работниками, которые не будут принимать участия во второй забастовке от 23 ноября и готовы приступить к работе. До этого 950 сотрудников уже отказалось принять участие в первой забастовке. 

Поскольку в связи с началом новой забастовки производство не будет возобновлено, доступ на завод работников цехов остается ограниченным. Между тем, как отмечается в пресс-релизе, позиция компании по этому вопросу остается неизменной и администрация завода готова к переговорам при условии прекращения забастовки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Дорога на работу вызывает больше стресса, чем сам рабочий день – 3 тренда городской мобильности
  2. 2 Управление девайсами с помощью чавкания и 3D-печать в космосе