Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Аэропорт Внуково перешел на зимнее расписание

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Международный аэропорт Внуково приступил к выполнению полетов по зимнему расписанию, рейсы будут осуществляться по более чем 120 внутренним и международным направлениям.

Аэропорт Внуково перешел на зимнее расписание

На внутрироссийских воздушных линиях наиболее популярными остаются рейсы в Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Самару, Екатеринбург и Калининград. Регулярные полеты по данным направлениям будут выполнять авиакомпании "Скай Экспресс", "ЮТэйр", "Газпромавиа", ГТК "Россия", "Владивосток Авиа", "Аэрофлот-Дон", "Авиалинии Кубани" и "Кавминводыавиа".

Среди международных направлений лидирующие позиции по объему пассажиропотока сохранят рейсы в города Германии. Две авиакомпании - Germanwings и "Владивосток Авиа" - увеличили количество рейсов из Москвы во Франкфурт (Хан), Берлин, Штутгарт, Кельн и Гамбург.

В период новогодних каникул будет увеличено количество чартерных рейсов на морские и горнолыжные курорты, в частности в Турцию, Египет, Испанию, Австрию, Швейцарию.

В зимнем сезоне авиакомпании "Атлант-Союз" и "Владивосток Авиа" открыли из аэропорта новые международные и внутрироссийские маршруты в Душанбе, Ташкент, Самарканд, Бухару, Гянджу, Фергану, Пекин, Зальцбург, Афины и Комсомольск-на-Амуре, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter