Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Агентство "Интерфакс" купило 90% акций "Финмаркета"

Архив rb.ru
Дина

Дина

Международная информационная Группа "Интерфакс" завершила сделку по покупке 90% акций информационного агентства "Финмаркет" - одного из ведущих российских поставщиков финансово-экономической информации, сообщает "Интерфакс".

Агентство "Интерфакс" купило 90% акций "Финмаркета"

В понедельник стороны завершили юридическое оформление сделки. "Финмаркет" вошел в структуру Группы "Интерфакс" на правах дочерней компании.

Информационное агентство "Финмаркет" - известный брэнд на российском финансовом рынке. Агентство предоставляет полный спектр информации, интересной как профессиональным участникам рынка ценных бумаг, так и тем, кто интересуется событиями в мире финансов.

"Финмаркет" сохранит свою специализацию на интернет-проектах, а его открытый информационный портал www.finmarket.ru станет главным представительством Службы финансово-экономической информации Группы "Интерфакс" в Интернете.

Сайт агентства "Финмаркет" входит в число наиболее посещаемых новостных интернет-ресурсов, посвященных финансово-экономической тематике. Сегодня этот ресурс считается наиболее авторитетным источником финансово-экономической и деловой информации в России.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как сохранить и приумножить капитал в нестабильное время
  2. 2 Ссылка дня: сооснователь Haraba и GoFoods Андрей Редуто рассказывает, куда обратиться с большими сделками в России
  3. 3 Flint Capital повторно инвестировал в израильский стартап по кибербезопасности Cynomi
  4. 4 Shkulev Media Holding стал совладельцем онлайн–сервиса психологии «Поговорим.Online»
  5. 5 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора