Архив rb.ru

Актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, получил доступ к своим миллионам

Архив rb.ru
Дина

Дина

Актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший в кино юного волшебника Гарри Поттера, в день 18-летия получил доступ к заработанным им 20 миллионам фунтов стерлингов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BBC.

Актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, получил доступ к своим миллионам
Присоединиться


"Я знаю, что нахожусь в невероятно выгодном положении. Но я не намерен становиться одним из тех людей, которые ни с того, ни с сего покупают огромную коллекцию спортивных автомобилей", - сказал Рэдклифф. "Я люблю покупать вещи, которые стоят порядка 10 фунтов стерлингов - книжки, компакт-диски и DVD", - поделился актер.


Как именно Рэдклифф отпразднует свое 18-летие, британские СМИ не сообщают. "У нас точно состоится какая-нибудь вечеринка по этому поводу. Надеюсь, что никто из вас о ней ничего не прочтет", - это единственное, что сказал агент юного актера газете Daily Telegraph.


Дэниел Рэдклифф прославился в 11 лет - именно тогда он сыграл в первом фильме по роману Джоан Роулинг "Гарри Поттер и философский камень". Однако его карьера в кино началась раньше - он принимал участие в шоу Дэвида Копперфильда и снимался вместе с Джейми Ли Кертис в фильме "Портной из Панамы".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как выглядит транспорт будущего в кино
  2. 2 «Киношколы — это хардкор для сильных духом»: Юрий Грибанов — о «Цехе»
  3. 3 «Маша и Медведь» в Дубае и «Чебурашка» в России — как российским анимационным студиям занять нишу на рынке