Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Александр Журба расскажет предпринимателям ЮФО о том, где найти деньги в кризис

Архив rb.ru

Национальная премия «Бизнес-Успех» пройдет в Астрахани 15 апреля 2015 года.

Александр Журба расскажет предпринимателям ЮФО о том, где найти деньги в кризис

Национальная премия «Бизнес-Успех» пройдет в Астрахани 15 апреля 2015 года. В рамках премии выступит со своим мастер-классом «Предпринимательство и инвестиции в кризис - какие идеи работают и где найти деньги» бизнес-тренер Александр Журба.

Александр Журба сооснователя Sapfir Capital, совладелец и член совета директоров ряда компаний различных отраслей и стадий развития, коуч и преподаватель Стартап Академии СКОЛКОВО, эксперт и тренер Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ). В своем выступлении Александр затронет несколько важных аспектов в теме предпринимательства и инвестиций в условиях кризиса, такие как:

  • как быть предпринимателем каждый день, плюсы и минусы
  • что такое прямые инвестиции в бизнесы, их плюсы и минусы
  • принципы запуска бизнеса без и с участием инвестора
  • основные модели финансирования, их особенности
  • основные подводные камни поиска инвестора и подготовки к привлечению денег
  • процедура взаимодействия с инвесторами
  • современные тренды в технологиях и социуме

 

Национальная премия «Бизнес-Успех» начинает пятый - юбилейный год путешествия по стране в поисках лучших бизнес-идей, предпринимателей и муниципальных образований. В этот раз открытие региональных этапов премии выпало на Южный федеральный округ. Премия пройдет в Астрахани в рамках «Дней инноваций». На этом мероприятии пройдут деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, будет честный диалог с властью, а также это возможность наладить бизнес-контакты и многое другое.

Оргкомитет премии разыскивает активных, перспективных предпринимателей, которые хотят заявить о себе на весь ЮФО, показать работающие бизнес-идеи, получить мощную рекламную и PR-поддержку и выиграть ценные награды. Необходимо подать заявку на соискание премии до 30 марта на официальном сайте  и вы получите возможность побороться за главный приз - «Золотой домкрат». Вас также ждут призы для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и много другое!

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Астраханской области.

 

Подать заявку на соискание премии – премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/registration/contest

Приглашаем всех предпринимателей регионов ЮФО.

Заявки на соискание премии принимаются до 30 марта!

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, [email protected]   
Подробности о деловом мероприятии – премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/
 

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award
https://twitter.com/bis_success

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter