Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Алена Вирко назначена коммерческим директором украинского офиса Mail.Ru

Архив rb.ru
Мария — Автор издания

Медиа «РБ.РУ»: Архивные статьи

Мария — Автор издания

Коммерческим директором украинского офиса Mail.Ru назначена Алена Вирко, ранее занимавшая должность управляющего директора в компании «Internet Technologies» (один из лидеров местного рынка интернет-рекламы).

Алена Вирко назначена коммерческим директором украинского офиса Mail.Ru


Основная задача г-жи Вирко на новой должности - способствовать дальнейшему расширению присутствия Mail.Ru на украинском рынке интернет-рекламы. В частности, она будет отвечать за управление ценообразованием, клиентское обслуживание, разработку специальных предложений для рекламодателей и т.д.

Алена Вирко родилась 8 марта 1972 года. Окончила Киевский политический институт, проходила обучение в Страсбургском Университете. В 1996-1998 годах занимала позиции менеджера по работе с клиентами в ряде крупных рекламных агентств. В 1998-2001 была менеджером по продажам рекламы в ИД Burda Media, впоследствии пришла в Independent Media на должность директора по рекламе журнала Cosmopolitan. В 2001-2002 годах руководила отделом по работе с клиентами в РА «Scholz & Friends». С 2006 по 2009 годы  - управляющий директор компании Internet Expert/Digital, затем - Internet Technologies, одного из лидеров украинского рынка интернет-рекламы.

Источник: Пресс-служба Mail.Ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter