Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Алла Пугачева отметит свой юбилей в Лужниках

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Алла Пугачева отмечает сегодня юбилей.

Алла Пугачева отметит свой юбилей в Лужниках

И хотя день ее рождения еще не стал "красным днем календаря", а биографию пока не изучают в школе, вся страна знает, что примадонне российской эстрады, одной из последних народных артисток СССР исполняется 60 лет.
 
Кстати, сама она по данному поводу вовсе не комплексует, утверждая, что для нее круглая дата - только лишь цифра. Никаких тайн от народа у "женщины, которая поет", как не было, так и нет, вся ее жизнь на виду, и возраст свой ей никогда скрывать не приходилось. Всем известно, что родилась она в Москве, у Крестьянской заставы, за что и была прозвана "барышней с Крестьянки."

В 26 лет на фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии исполнила суперхит "Арлекино" и стала певицей "номер один" на одной шестой части суши. С тех пор она этого титула из своих рук не выпускала.

Вечером во Дворце спорта "Лужники" состоится праздничное поздравительное шоу "С днем рождения, Алла!" Ожидается, что чествовать примадонну со сцены будут Илья Резник, Максим Галкин, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, Олег Газманов, Николай Басков, Маша Распутина, Дмитрий Маликов, Вячеслав Добрынин и многие другие, передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter