Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

AllTime.ru: Не пропустите выгодное время

Архив rb.ru

Специально для модников и модниц магазин AllTime разработал несколько интересных акций

AllTime.ru: Не пропустите выгодное время

Специально для модников и модниц магазин AllTime разработал несколько интересных акций, которые проходят с 1 по 31 июля 2010.

Сделав online-заказ любой модели часов Anne Klein, вы получаете фирменный брелок в подарок. Модельный ряд разнообразен и сможет удовлетворить вкусы любой модницы.

Часы Anne Klein для молодых и активных. Разнообразие модельного ряда сможет удовлетворить любую модницу! Карьеристка, которой присуща строгость и изящность, а также любительница гламура, смогут найти в коллекции Anne Klein именно то, что подходит их характеру и образу жизни.


Часы Anne Klein

Ваш подарок - стильная дизайнерская кепка Hugo Boss при онлайн-заказе любых часов из коллекций Hugo Boss.

Модели часов унаследовали все типичные черты товаров этой марки: утонченный дизайн и сдержанность форм и цветов. В моделях часов используется швейцарский механизм ЕТА.


Часы Hugo Boss

Два звездных аксессуара по цене одного. Невероятно, но факт. Сделав online-заказ любой модели часов Jennifer Lopez, в подарок Вы получаете стильную и модную сумочку из коллекции Just Sweet.


Часы Jennifer Lopez

Предпочитаете классический стиль?

Только в июле скидка 40% на швейцарские часы Philip Watch, сочетающие в себе швейцарские традиции и итальянский стиль. Количество моделей строго ограничено.


Часы Philip Watch

Информация предоставлена часовым магазином
AllTime.ru

Чисяткова Марина
Отдел рекламы AllTime.ru
Рабочий: +7 (495) 363-39-75
e-mail:
[email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter