Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"АЛРОСА" инициирует создание отраслевого профсоглашения для алмазных предприятий

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

АК "АЛРОСА", одна из крупнейших в мире алмазодобывающих компаний, намерена инициировать формирование отраслевого профсоюзного соглашения для предприятий алмазодобывающей промышленности России, говорится в сообщении компании.

"АЛРОСА" инициирует создание отраслевого профсоглашения для алмазных предприятий


В нем также отмечается, что президент компании Федор Андреев в городе Мирном (республика Саха (Якутия)) провел рабочие совещания по совершенствованию структуры управления, кадровой политики и вопросам взаимодействия с профсоюзом компании.

В частности, обсуждалась структура бюджета 2010 года для подготовки и представления его набсовету "АЛРОСА", вопросы корректировки показателей эффективности деятельности компании и управления инвестиционными проектами.

"Ключевыми задачами для АК "АЛРОСА" сегодня являются снижение объема задолженности компании, формирование предсказуемой и эффективной системы сбыта и выполнение инвестиционной программы. В этих условиях важнейшей целью АК "АЛРОСА" во взаимоотношениях с работниками является сохранение рабочих мест и текущего уровня заработной платы", - отмечается в релизе. РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter