Будучи честным человеком, миллионер Алки Дэвид обязан выплатить 24-летнему Хуану Джеймсу Родригесу миллион долларов.
Молодой человек заслужил эту сумму, пообещанную богачом тому, что пробежит голым перед президентом США Бараком Обамой 10 октября на предвыборном митинге в Филадельфии.
Вся эта затея - рекламный ход, объясняет издание The Weekly Standard. Таким нестандартным способом Алки Дэвид пытался разрекламировать свой интернет-ресурс.
Отметим, что условием выплаты гонорара за такой своеобразный "стриптиз" было еще и информирование всей округи об адресе сайта. К слову, господин Родригес не забыл и об этом - он написал слово "Battlecam" у себя на груди. Кроме того, он целых шесть раз этот адрес проскандировал.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 «Мы — прыщ на теле государства по сравнению с промышленностью». Основатель Ingate о перспективах digital-рынка
- 2 В мире без Instagram*: что учесть бизнесу в поисках альтернативных площадок
- 3 Рекламные инструменты «Яндекса»: как обеспечить лидогенерацию сегодня и не слить рекламный бюджет
- 4 Запускаем рекламу на площадке myTarget — особенности и приемы
- 5 Как работает «Яндекс Директ» — пошаговое руководство
ВОЗМОЖНОСТИ
25 мая 2022
27 мая 2022