Архив rb.ru

Американка продала за $7 тысяч записку от Барака Обамы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Безработная американка Дженнифер Клайн продала полученное от президента США Барака Обамы утешительное письмо, чтобы расплатиться по долгам.

Американка продала за $7 тысяч записку от Барака Обамы
Присоединиться

В прошлом году 28-летняя жительница штата Мичиган написала Обаме сообщение, в котором рассказала о своей жизни. Она призналась, что, являясь матерью двоих детей, потеряла работу и осталась без страхового пособия. При этом врачи поставили ей диагноз рак кожи. Впоследствии Клайн вылечилась, правда, задолжала клинке большую сумму.

Женщина попросила Обаму оказать ей финансовую поддержку. В ответ она получила письмо, в котором глава Белого дома от руки написал ей, что понимает, какие тяжелые времена наступили.

"Спасибо за такое теплое письмо... Я понимаю, времена сейчас тяжелые, но теперь, когда я узнал, что у нас есть такие люди, как вы... у меня появилась уверенность, что все будет хорошо", - написал Обама на гербовой бумаге с символикой Белого дома.

При этом никакой финансовой помощи президент США не оказал. Клайн же оказалась засыпанной предложениями продать письмо. Она дважды отказывалась от предложений торговцев автографами, но в итоге продала записку Обамы за $7 тысяч, передает Росбалт.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как работают криптовалютные биржи на мировом рынке
  2. 2 Деловой нетворкинг в Америке: главные советы
  3. 3 Налоги в США — как платят нерезиденты и почему многие выбирают Делавэр
  4. 4 Иммиграционная виза EB-5: как переехать в Штаты с помощью инвестиций
  5. 5 Личный опыт: как организовать акционерную структуру в стартапе
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти