Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Андрикопулос решил жениться!

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

Директор по развитию Bosco di Ciliegi нашел девушку своей мечты

Андрикопулос решил жениться!

Через девять лет после переезда в Москву "грек по происхождению, француз по стилю жизни" решил жениться на русской девушке Ольге Цыпкиной. Ещё в январе 2007 Ольгу видели на мероприятиях с Ильей Зуевым. А уже в конце июля директор по развитию Bosco di Ciliegi представляет её своей невестой.

На вопрос обозревателя Office Life о дате свадьбы Константин ответил уклончиво: "В ближайшее время мы едем в Грецию - там и подумаем всей семьей, когда устраивать свадьбу..." А Ольга не преминула добавить, что "с родителями Константина  уже знакома, поэтому поездка - это отпуск с определенной целью"

Для этой пары - брак дело не новое. По слухам, у Ольги есть дочь, а Константин - отец двоих детей. Также известно, что со своей первой женой Андрикопулос развелся лишь потому, что она категорически отказалась последовать за ним из теплой и модной Франции в холодную "немытую" Россию.

То, что Андрикопулос не сменит в ближайщие годы место своей дислокации - ещё очень большой вопрос.. Поэтому команда Office Life посоветовала бы Ольге задуматься перед свадьбой: что для неё важнее - семья или родина? А то как бы не получился и второй блин у Константина комом...

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter