Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Англичане уверены в победе над Россией

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

В случае победы англичан в "Лужниках" они обеспечат себе и хорватам место в финальной части ЧЕ-2008.

Англичане уверены в победе над Россией
Главный тренер сборной Англии Стив Макларен не сомневается в успехе своих подопечных в матче против команды России в отборочном турнира чемпионата Европы-2008 по футболу, сообщает ИТАР-ТАСС

В случае победы англичан в "Лужниках" они обеспечат себе и хорватам место в финальной части ЧЕ-2008.

"Мы уверены в своих силах и приехали в Москву за победой. Ничья нас не устроит", - подчеркнул Макларен.

Несколько слов сказал наставник "родоначальников футбола" о составе команды. "Мы потеряли защитника Эшли Коула, но я уже точно знаю кто займет его место, назвать имя этого игрока по понятным причинам сейчас не могу. В тоже время, потеряв Коула, сборная вновь обрела нападающего Уэйна Руни. Он здорово проявил себя в матче против команды Эстонии (англичане выиграли на "Уэмбли" - 3:0). Вернулся в состав и капитан команды защитник Джон Терри", - сказал Макларен.

Тренер отмел слухи о том, что футболисты чрезвычайно недовольны перспективой игры на искусственном покрытии. "Мы уже посмотрели поле и поняли, что на нем можно показывать отличный футбол", - отметил он.

В таблице группы "E" в споре за два первых, «выходящих» места лидирует сборная Хорватии, в активе которой 26 очков, и два матча в запасе. За ней следует команда Англии - 23 очка и две оставшиеся встречи. Российская сборная на третьей строке с 18 очками, но имеет три матча в запасе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter