Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Англоязычный телеканал Russia Today запускает новую версию своего сайта

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Российский англоязычный телеканал Russia Today запускает новую версию своего сайта, доступную по адресу www.russiatoday.com, где пользователи смогут пересылать интересные новости друзьям и присваивать любым материалам рейтинг, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Англоязычный телеканал Russia Today запускает новую версию своего сайта


"Это полноценный информационный ресурс, который предлагает пользователям не только самые последние международные и российские новости в видео- и текстовом формате, но и ряд принципиально новых онлайн-возможностей", - отмечается в пресс-релизе канала.

"Например, каждый зарегистрированный пользователь может по собственному желанию смоделировать специальную рабочую панель, и, легко "перетягивая" курсором понравившиеся материалы, в том числе, отдельные новости и любые разделы, создавать закладки в своей рабочей зоне. Можно не только обмениваться ссылками и новостями сайта с друзьями и в социальных сетях, но и в режиме реального времени делиться своими комментариями", - говорится в сообщении, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter