Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Анне Чапман предложили работу на канале "Россия 2"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Анне Чапман предложили работу на "России 2", заявил "Русской службе новостей" заместитель главного редактора телеканала Вячеслав Духин.

Анне Чапман предложили работу на канале "Россия 2"
Речь идет о неком проекте, детали которого пока остаются неизвестными. Ранее "Комсомольская правда" сообщала, что Чапман удачно прошла пробы на роль ведущей новостей на канале "Россия 2". Позже руководство ВГТРК заявило, что никаких переговоров с Чапман телекомпания не вела и что одна из десяти "русских шпионов" не будет вести новости на канале.

Однако после этого Духин в интервью РСН подтвердил, что действительно встречался с Чапман. Впрочем, он подчеркнул, что переговоры ведутся не от имени ВГТРК, а от имени "России 2".

"Никаких планов предлагать Анне стать ведущей спортивных новостей или выпусков "Вестей.ру" у нас нет", - сказал В. Духин. "Она действительно появлялась здесь, в нашем здании на V улице Ямского Поля, но речь шла об обсуждении некого другого проекта", - добавил он.

"Вообще, мы с большой симпатией относимся к Анне. Я разговаривал с ней о проекте, детали которого я сейчас раскрывать не буду. Речь идет о далекой перспективе и обсуждении сотрудничества", - сообщил В. Духин. "Никаких переговоров с руководством ВГТРК Анна не вела, а только со мной в качестве заместителя главного редактора телеканала "Россия 2", - пояснил он

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»
  2. 2 5 советов по нетворкингу для интровертов
  3. 3 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  4. 4 Наём сотрудника равен 2,5 его зарплаты
  5. 5 Адаптивный интеллект: как научиться эффективно управлять изменениями в жизни и бизнесе