Архив rb.ru

Apple представит новый лэптоп из элитной линии Macintosh

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Компания Apple намерена представить на следующей неделе новые лэптопы из элитной линии Macintosh, включая модель, которая будет стоить менее $1000 - рубежа, ниже которого лидер компьютерного рынка не опускался никогда.

Apple представит новый лэптоп из элитной линии Macintosh
Присоединиться


Об акции сообщила компания Cupertino, готовящая презентацию нового продукта, которая состоится в Калифорнии. Сама компания Apple отказалась до этого события раскрыть детали новой продукции.

Газета Wall Street Journal полагает, что это будут аналоги серии MacBook и MacBook Pro, и допускает, что цена за самую дешевую версию может опуститься до $800, что поставит компьютеры Macintosh в сопоставимую ценовую линейку с конкурентами. В Нью-Йорке MacBook стоит около $2000.

Сообщение о новом продукте Apple появилось спустя неделю после очередного ложного слуха о здоровье главы компании Стива Джобса, который потряс в минувшую пятницу котировки акций компании. А в августе агентство Bloomberg обнародовало некролог на Джобса, слухи о здоровье которого будоражат инвесторов в последние месяцы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Рецепт преодоления «синдрома безработного»
  2. 2 Как перейти в IT-компанию: отвечают рекрутеры и HR
  3. 3 Как нововведения Apple изменят работу в офисе
  4. 4 Как развивается культура наставничества и где искать своего ментора
  5. 5 От IBM до Uber: история крупнейших компаний — в 33 книгах