Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Арабская Damac инвестирует $200 млн в жилье в Краснодарском крае

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Арабская компания Damac сообщила о планах инвестировать не менее 200 млн долларов в строительство жилых объектов в Краснодарском крае, говорится в пресс-релизе регионального департамента инвестиций и проектного сопровождения.

Арабская Damac инвестирует $200 млн в жилье в Краснодарском крае
В строительство каких именно объектов в регионе будет инвестировать Damac, не уточняется. "В настоящее время делегация компании знакомиться с инвестиционными проектами, после чего примет решение об объемах и сроках строительства", - отмечается в пресс-релизе.

Сегодня делегация Damac посетит Сочи, где ознакомится с проектами строительства в курорте гостиничных комплексов, яхтенных марин и небоскребов. Ранее, 7 ноября, арабские инвесторы ознакомились с Краснодаром, где краевые власти предложили им площадки для комплексной жилой застройки и строительства точечных высотных зданий, рассказывается в сообщении департамента инвестиций и проектного сопровождения края.

Договоренность о визите руководства компании Damac власти Кубани достигли в октябре 2007 года на международной выставке коммерческой недвижимости и архитектуры "Ситискейп" в Дубае, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке