Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Аргентинские болельщики просят Марадону остаться на посту тренера сборной

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Более 10 тысяч болельщиков сборной Аргентины по футболувстретили команду по прилету с чемпионата мира в ЮАР, выступив в поддержкуДиего Марадоны, сообщает РИА Новости со ссылкойна немецкое издание Sportbild.

Аргентинские болельщики просят Марадону остаться на посту тренера сборной


Фанаты собрались в аэропорту Буэнос-Айреса. Они призывали Марадону не покидать пост наставника команды, несмотря на поражение в четвертьфинальном поединке ЧМ-2010 против Германии со счетом 0:4. "Диего, не уходи", - кричали болельщики.

Несмотря на благодушное настроение фанатов, полиция предприняла серьезные меры безопасности для того, чтобы предотвратить их встречу с футболистами.

Поклонники сборной Аргентины смогли поприветствовать своих любимцев только через стекло автобуса, которому понадобилось больше часа для того, чтобы покинуть территорию аэропорта - из-за столпотворения фанатов ему пришлось двигаться с крайне низкой скоростью.

Как сообщает агентство со ссылкой на аргентинская газета Ole, перед отлетом из ЮАР несколько игроков сборной, включая Лионеля Месси, Карлоса Тевеса и Марио Болатти, провели беседу с Марадоной. Футболисты пытались убедить тренера не уходить из команды.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter