Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Авиакомпания UTair намерена в 2008 году увеличить выручку на 42%

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Российская авиакомпания UTair (Ханты-Мансийский автономный округ) планирует увеличить выручку на 42% по сравнению с показателем 2007 года - до 31,1 миллиарда рублей, сообщил сотрудник пресс-службы компании.

Авиакомпания UTair намерена в 2008 году увеличить выручку на 42%


"На заседании правления ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair) были рассмотрены предложения бюджетной комиссии по проекту бизнес-плана на 2008 год. В 2008 году авиакомпания UTair планирует увеличить выручку от основных видов деятельности до 31,1 миллиарда рублей, что на 42% выше уровня 2007 года", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, правление авиакомпании утвердило производственную программу, на выполнение которой планируется использовать 112 самолетов и 149 вертолетов различных типов и классов.

"Самолеты и вертолеты UTair в 2008 году проведут в воздухе 240 тысяч часов. На пассажирских рейсах будет перевезено 4 миллиона пассажиров, введено 19 новых воздушных линий", - отметил сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что вертолетные операции будут реализованы в России и 11 иностранных государствах.

UTair предоставляет авиационно-транспортные услуги на территории России и входит в четверку мировых вертолетных перевозчиков, сообщает РИА Новости

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 АВС-лиды: что это, зачем нужно и как влияет на прибыль бизнеса
  2. 2 Сайт аэропорта: 10 сервисов для удобства пассажиров и роста выручки компании